
Дрифт машинка на радиоуправлении HB Toys Dodge Challenger 1:16 R/C 4WD сменные колеса, синяя
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 309
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Дрифт машинка на радиоуправлении HB Toys Dodge Challenger
Дрифт-машинка Dodge Challenger 1:16 — это динамичная модель с полным приводом, созданная для захватывающих гонок и управляемых заносов. Благодаря специальным дрифтовым колесам автомобиль легко входит в повороты и стабильно держит траекторию.
Главная особенность — встроенная spray-система подачи дыма. После добавления воды в резервуар машинка создает реалистичный дымовой эффект во время движения, делая заезды более эффектными.
Яркие фары и подсветка корпуса усиливают впечатление в вечернее время. Максимальная скорость достигает 18 км/ч, а радиус управления составляет до 35 метров.
Особенности:
- масштаб 1:16
- полный привод
- скорость до 18 км/ч
- система подачи дыма
- LED-подсветка
- 2 типа сменных колес
- радиус управления до 35 м
- спортивный дизайн
- 2 варианта расцветки: черно-синяя и черно-желтая
Характеристики:
- модель: Dodge Challenger Wraith Knight
- производитель: HB Toys
- масштаб: 1:16
- размер: 29 × 13 × 8,5 см
- скорость: до 18 км/ч
- питание машинки: аккумулятор 1300 мАч
- зарядка: USB-кабель
- питание пульта: 2 батарейки AA (не входят в комплект)
- радиус действия: до 35 м
Комплектация:
машинка
пульт управления
аккумулятор
USB-кабель
комплект колес
мини-бутылочка для воды
Dodge Challenger Drift 1:16 — это эффектная радиоуправляемая модель с дымом и подсветкой, которая станет отличным подарком для любителей дрифта и скоростных автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HB Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 35 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Количество двигателей | 1 шт |
- Цена: 1 495 ₴






